ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ

Ваша реклама на блоге
Предлагаю Вам разместить рекламу в данном блоге.
Блог имеет следующие параметры:
Посетителей в месяц: 2000 - 3000 человек и около 5000 - 15000 показов. (посещаемость по счетчику РЕЙТИНГ_MAIL.RU, внизу каждой страницы блога). Также стоит учесть, что множество блогов ворует контент с этого блога в свои сплоги, поэтому ссылка, опубликованная в теле поста, появится и в этих сплогах.
На сегодня могу предложить следующие виды рекламы:
Рекламный баннер
Форматы 100х100 или около того в левом блоке внизу блога, или в центральном блоке в самом низу. Стоимость размещения в месяц 8$. Те же параметры баннера, но размещение в левом правом блоках вверху на уровне под профилем - 30$ в месяц. Требования к баннеру: размер не более 16 Кб. Не допускаются баннеры на варезные сайты и сайты для взрослых.
                                                             Рекламный пост
Полный обзор по теме, заданой рекламодателем. Стоимость размещения от 15$, зависит от темы поста. Если будете рекламировать вагонные поставки, к примеру, КАМАЗов и танков, то цена естественно будет выше. -:) Сразу оговорюсь, что обзоры, которые мне неприятны, или будут не интересны читателям блога, я писать не буду, считайте это моим женским капризом!
Рекламная ссылка в начале поста
Ссылка размещается в начале поста с примечанием “Спонсор поста”. Ссылка размещается на все время существования блога. Ссылка вместе с остальным контентом отдается в RSS. Длина окружающего ссылку текста до 160 символов. Не допускаются ссылки на варезные сайты и сайты для взрослых. Стоимость рекламной ссылки - 5$. Стоимость рекламных ссылок в 3 постах - 12$. Стоимость рекламных ссылок в 7 постах - 20$.
         Рекламная ссылка в конце поста
Ссылка размещается в конце поста с примечанием “Интересно прочесть”. Ссылка размещается на все время существования блога. Ссылка вместе с остальным контентом отдается в RSS. Ссылка размещается с комментарием автора и указанным заказчиком якорем. Не допускаются ссылки на варезные сайты и сайты для взрослых. Стоимость рекламной ссылки 3$. Стоимость рекламных ссылок в 3 постах - 7$. Стоимость рекламных ссылок в 7 постах - 15$. ЭТО ВАЖНО: Естественно ссылки на разные страницы с разными комментариями. Внимание! Допускаются только ссылки на материалы, которые будут интересны читателям блога. Например, на посте о нетрадиционной энергетике будут размещены близкие по духу темы, но никак, к примеру, не эзотерика или поставки шампанского -:)
Я оставляю за собой право на отказ в размещении ссылки или баннера, а рекламный пост буду писать только уникальным, с замешанными ключевыми словами заказчика, но никак не с отсебятиною заказчика. И не нужно думать, что я не смогу разобраться в некоторых вопросах предполагаемой темы рекламного поста! В общем, торопитесь, время идет, посещаемость растет, очередные индексации поисковиков будут выводить блог все выше и выше на позициях поиска и "пузомерия", и тогда условия изменятся, и внимания будет обращено только на "жирненьких" рекламодателей!
Контактные данные:
ICQ: 128450475. Пишите с блога, или на мэйл: burolestreyd[гав-гав]rambler.ru